Надежда Соловьёва

Люди, сегодня увидал велик за 450$ японский FOX. Загорелся прямю Как думаете стоит брать?

Bek-1 Djon

что такое FOX? чет у меня подозрение что это ашан а за 450 уе можно собрать лялю или купить б\у норм агрегат. ну или на края купить трек джаинт ГТ или чтото подобное но FOX это ппц

Rashad Sariyev

450 эт копейки если сравнить с ценами на другие велики, бери конечно если он удовлетворяет твои потребности!))

Ильфак Асадуллин

Не знаю таких японских фирм