Елена Пятова

Э.... а правда что наша всеми любимая Россия теперь в Евросоюзе? Не первый раз слышу, но как-то не верится...

Румия

Нет. Это вы, наверное, перепутали со Всемирной Торговой Организацией (ВТО) . В неё Россия вступила в июле-августе этого года

Юрий Николаев

обманули тебя

Юлия Ягодкина

Нет, никак нет. Тогда бы сразу обнаружилось, что зарплату платят еврами. Вы бы, наверное, заметили.

Ольга Пискайкина

Нет конечно. С ВТО путаешь наверно.

Надежда Куликова

наивный ты ребёнок, кому же она нищая там нужна то?!