На
Наталья

Учусь в автошколе, на вождении с инструктором зацепила колесом поребрик, результат колесо сдулось. Кто олачивает?

Сергей Тюленев

За всё отвечает водитель. А при обучении по ПДД к водителю приравнивается обучающий вождению. Так что за всё отвечает инструктор.

Амина Караева

Инструктор отвечает за твое вождение ..Если ты попало в дтп - его вина, он недоглядел и так далее ..

Мария Чиркова

Денег требует? Пошли его...

Ирина Гущина

оплачивает инструктор потому что он учит тебя и ошибка инструктора он не усмотрел

Одна Такая

Ремонт за счет автошколы вообще положен, вы не считаетесь водителем, инструктор должен был это предупредить.

Владимир Соколов

ну не ты же!! ! инструктор должен научить, должен и остановить.
для того у него и педали есть.

Артур

точно не вы. он с вас хочет денег срубить...

Вадим Ковалев

кто плохо учит тот и платит!!!