Ahmed

Здрасте. А вы учили правила или билеты?

Никак не могу понять. Куча народа то и дела говорит - "учу билеты". Нахрена билеты-то учить? Я отстал от жизни? Всегда думал, что учить нужно правила))

Алексей Куликов

Привет. А мы зубрили.
А потом нужно было ответить на 100 билетов по 10 вопросов. Можно было сделать не более одной ошибки. Сделал две-реши другой вариант 100 билетов по 10 вопросов. И всё это после работы. Такой метод принёс результат. Теорию сдала вся группа.

Нина Москвина

Главное не учить, а понимать! Название второстепенно!

Та
Татьяна

учить конечно правила, но если с нуля то не решая билеты, экзамен ты не сдашь. а у билетов такая особенность 3-4 раза решишь их и запомнишь уже правильные варианты.

Tigran Arutunyan

Билеты чаще с подвохом, часто мелкая деталь на маленьком рисунке кардинально меняет правильный ответ.
Внимательному и спокойному человеку это не проблема, но тем кто переживает и чуть менее внимателен может неправильно трактовать изображение и вопрос при 100% знании теории.

Наталья Медкова

я билеты не зубрил )
старался ПДД выучить, не тупо запомнить, а разобратся и вникнуть )
в общем-то помогло - на права сдал с первого раза
в билетах ошибки были (куда уж без этого) , и по вождению набрал самый необходимый минимум - на ГАЗ-53 пару раз выехал на 2-ю полосу )))
щас езжу на остатках знаний и правиле 3-х Д ))) пока все норм )))

Привет !

Татьяна Решетова

Я учил правила и запоминал билеты)

Боялся что не сдам)

Эля Лиса

А я думал их нужно знать ))
А учат стихи) Хотя все знать невозможно, также как и правила )))

Роман Боровков

хрен их выучишь. зазубрить до автоматизма для экзамена. основное конечно усвоить на все 100.иначе кирдык на незнакомом переккреске у безымянной высоты.

Екатерина Оленцевич

учить нужно учеников

Кирилл Перелыгин

Учил правила. Потом пару раз прогнал все билеты.

Anvarjon

И то и другое, еще и комментарии.

Латифов Исмоил

Правилам не в автошколе учили, а билеты выучил на все 4 категории-за 3 дня как следует посидев-как права нужны были, так и учил-в итоге на D когда-еще и товарищу помог теорию сдать-и все путем :)))

Роман Филиппов

я учил и то и это