Ал
Александра

А холостые Мужчны носят обручальное кольцо на правой руке, нарочно чтоб женщины не приставали?)))

Елена Фролова

наоборот что бы приставали но не напрягали с замужеством

Наталья Пескова

это не имеет значения, если приходят чувства! А если холостой надевает кольцо, то он подспудно очень желает быть женатым!!!!

Марина Шуршалина

Наоборот... мы знаем что если ты не занят то девушки по чему то думают что ты никому не нужен....

Юлия Дмитриева

мне даже носить не нужно никто не приставал никогда.