Armen Zurnachyan

Любовь.. . Реакция...

когда любишь по-настоящему, но любовь не взаимна, то ты спокойно реагируешь на то, что он с другой, тебе просто хватает видеть его, и ты уже счастлива от этого, или ты ревнуешь, рвешь, мечешь и ненавидишь все вокруг? спасибо за ответы)

Жа
Жанерке

eсли любовь нe взаимна.. покапайтecь в головe, любовь это блажeнство, она искрится когда двeэнeргии направлeнны друг на друга, а нe то что мы надумываeм, прeвращая всё в истeрики скандалы и т. д.

Александр Карлов

Вот когда ревнуешь и мечешь, то это уже и не любовь, а просто желание обладать приглянувшейся вещицой ( мужчиной) хих)