Ирина Поддорогина

Какая бы была реакция у вас на это?

Я влюбился в девушку, но боялся сказать ей об этом. Так продолжалось 5 месяцев. Потом я все таки решился ей все рассказать, поздно. Она стала встречаться с моим лучшим другом. Я не имел нечего против. Я общался с этой девушкой как друг и вроде все было хорошо. Потом она сказала мне по секрету что любит другого и все такое, Я расспросил у нее о этом парне. Я был в шоке. Этим парнем оказался я, еще я узнал что она была влюблена в меня с самого начала, а с моим другом стала встречаться от нечего делать. Я ей тоже сказал что люблю eё.Она тоже была в шоке. На следующий день бросила моего друга. Я чувствовал себя полным мудаом. Она рассказала что бросила его из-за меня, он не обиделся на меня. Стоя возле ее двери мы целовались нам было хорошо. Ночью пришла смс от нее типа"мы не можем быть в месте"и т. п. Я просто офигел... Теперь когда я смотрю ей в лицо мне охото блевать.
Какая бы у вас была реакция на такое? И что бы вы сделали на моем месте?

Марина

Дурак ты.... у девушек тонкая организация души, и когда она пишет "мы не можем быть вместе" она ждет от тебя, чтобы ты переубидил её в этом, хочет чтобы ты решал вопросы и т. д... .
А ты сразу блевать охота...

Виктор Казарин

Позвонил бы ей, и назначил встречу, для того, что-бы расставить все точки над "i". А потом уже, по итогам разговора, принял бы решение. Или искать компромис, или расставаться.

Александр Серенко

Ну так блевани

Ди
Дильраз

Я бы пошла выяснять ЧТО? Почему? Пусть объяснят может причина вообще какая нибудь идиотская и вы смогли бы решить её вместе.
Надо сходить и разобраться!

Александр Аксёнов

Если нечего менять, то и не меняй.

Кристина Казанова

Ну реакция была-бы примерно такая-же ))))))) Офигел бы. Но я уже взрослый мужчина и давно не офигеваю от этих женских заморочек.)))) ) Чувак не парься, привыкай. Судя по ситуации вы еще очень молоды. Влюбляйся, целуйся, узнавай девушек, какие они. Поверь они разные.))))) ) Короче живи, взрослей, развивайся. Удачи тебе !

Елена Морозова

нихера се какие малохольные мужики пошли - ждешь что они горы свернут ради того, чтобы с любимой быть, а их. .
мож те желудочек проверить, болезный?
может, она тупо динамщица, но это еще проверить ннадо

Вика Флеринская

Может сначало стоило выяснить почему не можем быть вместе??

Каламкас

Лучше сначала выяснить, что случилось, а потом принять решение.

Ирина Чижова

Запереться с ней в одном помещении и подробнейше расспросить, какого, собственно, хрена она себя так по-идиотски ведёт?