Наталья Шаброва

Если бы у вас обнаружили ВИЧ, то какая бы у вас была реакция?

Ирина Котлыбулатова

Проверить, действительно ли. Перепроверить. Еще раз. Если всё же точно. . На 2-4 месяца ушёл бы в полный, неконтролируемый дестрой. Тусить по полной. Пока жив. А потом уйти дальше, с чистой совестью, зная, что хоть жизнь и была коротка, но яркости было достаточно.
Приспосабливаться и выживать на лекарствах. . Не жизнь, а существование. Не моё это.

Sa
Sanek

Если подтвержден забить на все и отдыхать как можно веселей!

Юлия Ха

я просто прилагаю все усилия, чтобы его не было у меня. так что если обнаружат крайне удивлюсь и буду сдавать повторные анализы

Kapral Zadnica

понимая, что "положительная", крайне "отрицательная" с истерическими нотками

Сергей Концедалов

ну живут жи люди с онкологиеей и другими болячками, приспосабливайтесь

Регина Попова

Пистееееееееееееееееееец