Жамшид Турсунов

ВИЧ?

3 месяца назад был секс с партнёром ВИЧ статус
которого не известен. Секс был с
презервативом, потом без него несколько минут. Сперма в меня не попала. Какова
вероятность заражения ВИЧ?

Мария Сироткина

Вероятность есть, только дело не в сперме.. ((..Чтобы не быть такой безграмотной, читайте специальную литературу Ну, и будьте осмотрительны .

Serge

я лично трахаю всё что шевелиться

Асем

Вероятность всегда 50/50. Даже с ВИЧ положительным не факт подцепить.
"не известен", в смысле он справку не показал? Как же так?!!!

Катя Боровкова

А вот в этом вопросе вам никто не поможет, кроме врача и сдачи анализов .Молитесь и ждите результата .Но в любом случае надейтесь на лучшее и не затягивайте .После получения результатов, сделайте повторно через 6 мес.

Евгения Юцис

скоро узнаешь

Антон Мазухин

В который раз убеждаюсь, что все Кати - шлюхи.

Наташа Карпова

Неужели ты думаешь, что получишь здесь адекватный ответ? Иди к врачу, там тебе всё объяснят.