Рамиз Назаров

Умерла знаменитая Сильвия Кристель... Рак горла и гортани. Ещё один довод против курения...

Но получится ли донести это до людей? Ведь до сих пор не получалось. Всё-равно себя травят. Естественно, что оправдания себе каждый найдёт. Так человек устроен...

Ol
Oleg

Это от выхлопных газов
Или докажите обратное

Jo
Jonni

А сколько некурящих от этого умирает?

Елена !

Не курите друзья не курите умирает от рака поэт как поется в одной песне. Донести не получиться. Зависимость от никотина сильнее остальных зависимостей к сожелению.

Анатолий

А если б не курила - никогда б не умерла!

Андрей

И не только курения! Еще и миньеты!

Яна

Все курильщики умрут от рак горла? Моя бабуля прокурив более шестидесяти лет умерла на 89 году жизни от атеросклероза артерий сердца. Зачем старушка статистику нарушила.

Анна

Курить, не курить.... У каждого свой выбор! Ща вон Медведев ляпнул: "Мы хреново живем, типа, потому что курящих много! "

Татьяна Туманина

действительно - и так здоровье ослаблено разными фактоами - ещё и эти :
и сами травятся, и других травят! И ещё попробуй дымчатого отодвинуть хоть на шаг ..
Интересно - а другим способом воздух портить - тоже не плохо ?;))