Фая. Аитова

болит горло и больно глотать месяца 3 ангины не наблюдается почему так я уж думаю может рак гортани ( вчера покурила хуже

стало

Саша Дроздов

А к ЛОРу сходить за три месяца времени не нашлось...

Роман Зыков

надо же, у меня подобная картина. ходил по всем врачам, в том числе и к онкологу-нет, говорят, ничего страшного. направили к неврологу, тот поставил д-з: невралгия языко-глоточного нерва, назначил лечение на 2 недели, пролечился-немного стало получше, но потом опять возобновились интенсивные боли в горле. вот завтра думаю опять идти к неврологу. а ты вообще-то сходи к онкологу-это главное сейчас-исключить рак. но так как не говоришь об афонии ( осиплость) и о кахексии ( похудании) , то скорее всего и у тебя мой диагноз.

Сергей Троскин

возможно просто заболели снова. в любом случае - сходите к врачу.

Ks

а может у тебя либо снова ангина либо тонзилит и не рак это не похоже
а вообще сходи к лор врачу в ближайшее время

Olga Hlinovskaya

немедленно пройти обследование