Надя

Парень достал каждый день одно и тоже говорит!) напиши мне че нибудь хорошее, чтоб было приятно!

как сильно по мне ты соскучилась и так каждый день в этом духе.... че за фигня? че с этим делать? зачем он так выпрашивает

Shurikvmb Shurikvmb

Не изобретательный. Но и ты недостаточно изобретательная, чтобы заставить его быть более изобретательным. Улавшиваешь?

Дарья

А покажи ка мне сисьги!

Victoria Eduardovna

А просит на телефон или в соц. сеть?

Ольга Сиротина

не приятно общаться - прекрати, а если приятно, то пиши

Евгений Алёхин

ты его не любишь ...раз не понимаешь... а он запал...

Катерина Небольсина

Глупый и себялюбивый.

Андрей Савин

Влюбился наивный

Александр Серенко

скажи ему, пусть не пишет одно и то же