Галя Душкевич

Кто участвует в проекте Спрашивалка? Что-нибудь понял, как он работает? Его смысл?

Вот что у них написано:
О проекте

Спрашивалка — спрашивайте и отвечайте!

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. Наша цель — создавать быстрорастущие проекты, используя простые работающие решения. Мы делаем проекты, которыми приятно пользоваться.

По всем вопросам пишите на наш email: office@fastsimpleventures.com

http://sprashivalka.com/about

Вася

не знаю что это за спрашивалка показался подозрительным этот сайт не стал даже смотреть вирус еще запустят

Сергей Степанов

По-первости хотел ответить.... но там--куча условий и рассылается как спам! *забил* на них....

Олег Юрченко

Ваще разводилово. Не заходила туда, а мне на почту пришло письмо-Комментарий на ваш ответ (или вопрос-не помню). А у меня и коготок там не бывал)