Анна Беспалова

Вы зарабатывали на проекте " ДВА ДРУГА " ???Кто участвует в проекте "ДВА ДРУГА" оставьте свое отзывы и мнение....

Надюша

Пирамида "Два друга"? Не, не слышал...

Евгений Грачев

я учавствую в проекте 2друга, имея три аккаунта мой доход составил 80000 рублей, при вложнии 90 рублей в аккаунт, расчеты производятся ТОЛЬКО между участниками проекта, деньги не осидают на сайте, все операции производятся в системе QIWI, деньги приходят к вам на кошелек и вы вправе распоряжаться ими как вам угодно!

Ak
Akosia

Ага, тебе за просто так деньги будут капать, запомни нет хххалявы в интернете!!!!