Лена Морозова

Ком. пилотажной группы стрижи Морозов уволен без пособия, уволен ген. майор спецназа Иванин. Не кажется ли странным все

это даже представив что это связанно с коррупцией.. Не слишком ли быстро летят офицеры, ведь из кремля воров намного дольше за коррупцию тянут.... и то 50 на 50 ...рокировка на лучшее место... .
С чего это сильных командиров стали увольнять молниеносно?)

это даже представив что это связанно с коррупцией.. Не слишком ли быстро летят офицеры, ведь из кремля воров намного дольше за коррупцию тянут.... и то 50 на 50 ...рокировка на лучшее место... .
С чего это сильных командиров стали увольнять молниеносно?)

Павел Троицкий

Почему без пособия? Пенсию никто не отбирал.

Вероника Размашкина

Уже давно кажется. С тех пор, когда министрами обороны стали "пиджаки"

Марина

Не может такого быть еще ни один генерал не остался без большой пенсии.

Алишер Назаров

В авиации бардак крутой.
Кому принадлежит Домодедово ВААБЩЕ не известно...

С6
Сергей 69

я бы с большим пониманием встретил сообщение о том, что начальник какой-то группы в правительстве или аппарате президента отстранен от должности и в отношении него возбуждено уголовное дело