Александр

Забыть и смириться с прошллым девушки?

Моя девушка половую жизнь начала в 14 лет. На данный момент (22 года) имеет 13(вместе со мной) половых партнеров,но любила лишь двоих,все остальные просто ради секса.И эта мысль меня переодически тревожит. Не думать об этом очень трудно. Мы с ней очень откровенны,поэтому друг о друге знаем все.Она у меня первая.
Я ей высказал свое мнение по поводу ее интимной жизни.Она вроде как согласилась что не правильно вела свою жизнь. Но мне не легче от этого.
Нормально ли такая половая жизнь для девушки?И возможно ли то что меня перестанет тревожить факт ее интимной жизни в прошлом? Каков скажем так психологический портрет таких девушек? Чего ждать можно от нее?
Вообщем я сам не знаю что и как...у меня каша в голове от этих мыслей и от всего прочего.
Жду Ваших ответов и советов.

Сергей Сорокин

Дай ка мне ее телефончик!

Игорь Тарасов

Ты пока не спеши с выводами, месячишко ещё подумай а там и проблема сама отпадёт, появится 14 партнёр и всё у тебя наладится!
ПОВЕРЬ МНЕ!

Алексей Рудик

Сейчас она тебе скажет, что любит, а через какое-то время кому-то другому также легко скажет, что ты был лишь для секса. Я ни в коем случае не хочу наговаривать на девушку, но столько ребят-это перебор. Тебе самому-то приятно спать с такой девушкой? (судя по твоему вопросу, я поняла, что опыта у тебя гораздо меньше и раз тебя это парит, значит ты из тех нормальных парней, кого не секс волнует в первую очередь) Даже моя подруга, которая начала половую жизнь в 15 лет с таким количеством не спала, хотя она очень любит секс и все такое. Подумай хорошенько, захотел бы ты в будушем от нее детей?

Димарик Рожнов

В чем проблема? Обидно, что у Вас половых партнеров (вместе с ней) 12, против ее 13? Хотите сравнять счет?

Просто Жанезия

Дружок, не парься, просто наслаждайся жизнью..

Сова Сова

где ты её нашёл с таким прошлым

Ольга Налимова

многие ревнуют своих любимых к их прошлому, хотя что было, то было и главное какой человек сейчас рядом с тобой и каким он будет в будущем, к чему стремиться и чего хочет от жизни, но многих все-равно задевает, что кто-то до вас ее (его) любил, говорил люблю и слышал это в ответ.... поэтому я считаю что быть полностью откровенным в своем прошлом с человеком можно лишь тогда, когда ты его уже хорошо знаешь, у вас взаимное сильное чувство и т. д. Живите не прошлым, а настоящим, платите откровенностью за откровенность и не судите строго, потому как и вас могут так же осудить!

Антоха Зайцев

что ты к ней чувствуешь? у вас есть любовь?
и что бы ты сделал если бы не знал о ее прошлом?

Андрей Задорожный

Безопасность в плане здоровья, ты уже проверил практически, насколько я понял. В остальном риск для тебя состоит в том, что в будущем она будет тебя обманывать, встречаясь с кем-то на стороне. Потому что представить себе, что ты не переживёшь, если она тебя бросит, я не могу. Ты мужчина, ты должен уметь пережить даже ядерную войну. Если она тебе рассказала про своих прежних, значит, наверное, не слишком скрытна и не слишком склонна к обману. Если только не придумала всё это, и не обманула насчёт количества в большую сторону, чтобы впечатлить.

Светик Новикова

Ничего, наберешься опыта, потом сам соображать начнешь. .
Думаю подружка твоя еще и значительно уменьшила количество своих партнеров! ! Там и в попке и во рту куев не меряно побывало! ! Задумайся над фактом..