Serj Serj

Как забыть девушку???

Мне 18 лет уже 3 года безумно влюблён в свою одноклассницу. Сейчас мы учимся в разных вузах на 1 курсе. Я ей признался в любви она тогда особо ничего не сказала просто улыбалась!! ! Сейчас через её подруг я узнал что у меня был тогда шанс!! ! Ну она уже года 2 встречается с парнем который обещал после школы на ней жениться. но они часто ссорятся вообщем я точно не знаю что там и как! Мне нужна помощь как мне её забыть вариант завести девушку не считается мне нужно что то реальное и быстродействующее!!!

Елена Бондарева

Найди в ней недостатки.

Павел Чеберяк

верни всё назад

Андрей Астангалин

добейся ее и все хули не муди тому парню ебало разбей ))

Ольга Елохина

погрузись в учёбу, больше гуляй с друзьями.

Diypaliuch

Да печально .. может всё таки ещё попробовать её добиться!

Ольга Андрианова

"Мне 18 лет уже 3 года безумно влюблён в свою одноклассницу" "Мне нужна помощь как мне её забыть"
Тебе нужно её добиваться.