Виктория Петрова

подскажите, пожалуйста, даже если я торт не открывала, а он стоит в холодильнике. . за 7 дней он не испортится?

Pa
Pavel

срок годности указан на упаковке. кондитерские изделия портятся раньше недели

Надежда Королева

Если кремовый, то лучше не рискуйте!...

Ната Графичева

срок годности тортов в холодильнике хранимых обычно 5 дней или 120 часо-через неделю ы рискуете иметь себе проблемы с отралением, не рискуйте лучше так.

Александр

Это зависит от того из чего он сделан, какого качества продукты.
Торты известных кондитеров портятся через 2 дня, а иногда через 1.
Понюхайте. По запаху все понятно!

Мумтоз Мухаков

один и тот же торт уже на 2-й день не такой вкусный;
конечно, если он из одних консервантов, то вкус не изменится

Дмитрий Клочков

Магазинный не испортится. Там столько консерваторов, что он месяц может стоять.