Дис Неизвестный

Парень, который мне нравится, употребляет плохие слова (мат и просто некрасивые) . Портится впечатление о нем.

Если я его попрошу не говорить так, он прислушается? Прислушается и при мне не будет говорить? Я бы хотела, чтобы в целом не говорил. Не красят они мужчину. Уровень так падает сразу

Вопрос еще в том, прислушается и не будет говорить со мной и при мне. А мне бы хотелось, чтобы он и без меня не портил о себе впечатление. Ну что это? Умный, развитый человек - и так занижает впечатление о себе низкопотребными словами.

Почему же в монастыре? Не все парни употребляют плохие слова.

Жизнь-то для того и дана, чтобы найти подходящего человека, с которым будет комфортно.

Некрасиво выглядит. Создается впечатление, что этот человек по социальной лестнице на несколько ступеней вниз сразу падает

Гриша

если ты для него не пустое место - тогда прислушается и при тебе будет стараться себя контролировать. А вот по поводу - без тебя - кто знает. Может если докажешь, что мат не красит человека и он это поймет - тогда перестанет. В идеале, ему надо показать как это выглядит со стороны не красиво.

Де
Денис

Если любит-прислушается, нет-не прислушается, всё просто:)

Алексей Руфов

ну, поселись в монастыре, там всё по другому.

Алексей Куликов

Была похожая ситуация.... теперь дома никогда и сам не ругается и друзья его при мне не выражаются. А как они общаются в своей сугубо мужской компании я не контролирую.

Ольга Жигарева

Причина в том, что его ум сильно загрязнен, говорят - осквернен.
И прежде всего ум сильно оскверняет еда - мясо и рыба. Некоторые говорят даже об одержимости матершинников духами. Не могу этого ни подтвердить, ни опровергнуть - нужна диагностика.
В любом случае скажите ему о том, что вы хотите от него слышать речь без плохих слов. (говорить в форме: "я хочу чтобы ты... ") Сначала с вами, а потом - дело привычки.