Ирина Майорова

если мне нравятся эммо девочки а сам я простой парень это плохо?

незнаю почиму но нравятся есть такие хорошие мож мне просто чёрньнькие нравятся....

Liliya Kamenchuk

Почему плохо-это нормально)))) Через время-когда она повзрослеет-она тоже станет простой)))

Наталья Чельманова

Да нет, ничего плохого, только осторожнее-не факт что это девочка, у них это не так просто определяется...

Анна Самохвалова

Это нормально! Есть в них что то эдакое что прямо тяяянет!!!

Ек
Екатерина

Да, это отвратительно!
Это все-равно, что извращенно полюбить труп!