Кирилл Павлов

всегда задавался вопросом: Почему вслед за признаниями в любви истинной следуют проклятия, если ее принять?

Я - говорит - тебя люблю, жить без тебя не могу, на все согласна и т д. Все эмоционально, чуть ли не на коленях, со слезами.... Стоит отвергнуть, как все тут же преображается в излияние желчи, оскорблений, надмение, желание как можно сильнее подгадить и т д.

Дико извиниюсь!! ! Не пропечаталось "НЕ" в заголовке. ЕСЛИ ЕЕ НЕ ПРИНЯТЬ - так задумывалось

Ел
Елена

значит это просто признания и не более.. .

Она отпустит, не сказав ни слова,
Ничем и никогда не попрекнёт,
Когда захочет вдруг тепла другого
Любви не оценивший идиот.. .
Она рыдать не станет истерично,
Понять сумеет, всё простит, любя…

Скандалят от бессилия обычно,
Пытаясь заставлять любить себя…