Меньков Дис

Мой гражданский муж может проживать в моём муницыпуальном жилье бес прописки?

Афина Гор

Может, но не должен.. . Эх.. . еще одна среднестатистическая жертва сексуальной революции.. . И крыша у ловкача бесплатная, и обслуживающий персонал.. . Мозги не растут...

К.
Катя ............

Если вы единственный квартиросъемщик муниципальной квартиры, то, проживая без регистрации (прописки не существует уже 19 лет) , ваш сожитель нарушит закон о регистрации. Но если ВЫ в этой квартире зарегистрированы не только вы, то без согласия всех остальных зарегистрированных в этой квартире ваш сожитель проживать не может.

Ма
Марина

Если никто не возражает - то может.

Нина

с Вашего разрешения. против Вашей воли не может.

Ли
Лидия

С согласия остальных прописанных.
За проживание без регистрации штраф.

Алла Долинская

Даниил.. . У вас муж есть?!!?