Наташа Румянцева

писала олимпиаду мне одноклассники сказали, что нам задали учить параграф про тетрадь ничего, учитель 2 как исправить?

Екатерина Скокова

не чего не понятно, напиши по яснее

Ксения

Короче, я так поняла, что однокурсники не договорили домашнее задание. Подойди к лектору, попроси позволить рассказать тебе текст, который надо было учитб. Если не разрешил, попроси дать время сделать задание в тетради. Объясни ему причину, почему ты не сделала домашнее задание. На крайний случай, попроси дать тему для реферата, может даст. В противном случае, просись к доске каждый раз. Короче, импровизация.
Удачи.