Светлана Бородина

Помогите найти фильм про рок-н-ролл (читайте внутри!!!)

Киноманы и фильмо-знатоки, помогите пожалуйста вспомнить, что за фильм я смотрела в детстве?

Сюжет примерно такой, американский небольшой городок, молодежь начинает танцевать рок-н-ролл, взрослые признают этот танец грязным и осуждают его. Ярко запомнились моменты:
1 подруга главной героини с саксофоном
2 яркий танец с бешеными переворотами и задиранием юбок в суде

фильм не совсем мюзикл, но очень яркий, с красивыми костюмами.

Это точно не Гонщики и не Бриолин.

причем тут "город зеро" я вообще не поняла. .
не грязные танцы и не лихорадка!! !
Главная героиня ДЕВУШКА и это МАЛЕНЬКИЙ городок, сцена суда над танцорами пожалуй ключевая!! !
ПОжалуйста, читайте примерно сюжет, ведь я написала самое важное из того, что помню..

И не плакса, увы (

Тильда, извините, конечно, но никто тут не орет.. просто выделила главное, чтобы сократить масштабы поиска!
Зачем вы грубите мне даже не понятно... (

Константин Проскуряков

Лихорадка субботнего вечера с Траволтой

Р.
Рафаэль .

Плакса

Тогда возможно Крик

Денис

"Свободные" ,1984 года, http://kinopod.ru/video.html?id=9665

Денис

"Город Зеро".

Павел Тужилкин

может быть Грязные Танцы?
С Патриком Суэйзи?

Валерий Евдокимов

"БРИОЛИН" Д. Траволта