Александр Романцов

максим 20 09 89 и ольга 20 05 91 ято нас ждет

Оксана

Совместимость мужчина Дева — женщина Телец это пара которая на первый взгляд должна наслаждаться любовью. Они оба домоседы и имеют одинаковые интеллектуальные занятия.

Он предпочитает простые пути в любви, а она не против простоты. В большинстве сфер их жизни они не имеют много проблем. Она упорна, а он имеет острый ум и это прекрасно сочетается. Она экономна и это радует глаз Девы. Это сочетание возможно, но требует быть более терпеливыми друг к другу.

Этих людей объединяет один элемент — земля это делает их союз крепким и стабильным. Уже в начале своего знакомства они полюбят друг друга за надёжность и основательность. Они бросаются в объятья друг друга и решают, что никогда не расстанутся. Вместе они будут верить друг другу и думать, что нашли свой идеал.

Это будет та жизнь в которой конфликты будут редки, они сходятся почти по всем вопросам, им не о чем спорить, они прекрасно дополняют друг друга и развивают общие идеи. Однако в будущем им может быть скучно друг с другом.

Монотонная жизнь начнёт давать о себе знать. Однако это не вызовет конфликтов и разрывов, они прекрасно понимают, что нельзя жертвовать своей любовью и счастьем.

Они оба одинаково упрямы и когда находятся в ссоре то прячутся каждый в свою норку и сидит в одиночестве, каждый из них мучительно ждёт что другой придет первым. Как правила первая — телец. Вместе они сильны настолько, что могут свернуть горы.

Они смогут создать прекрасную пару как в бизнесе так и искусстве. Они очень чутко сохраняют мир и счастье в своей семье, всегда держаться вместе, советуют и помогают друг другу.

Рекомендации для создания крепкого союза между девой и тельцом:

Не смотря на однообразие их отношений, эта пара может очень сильно любить друг друга и чувствовать себя прекрасно. Главной проблемой их отношений могут стать окружающие, которые считают, что их пара скучна, им просто не видно как эти люди любят друг друга.

Для полной гармонии этой паре нужно принять ту роль в семейной жизни, которые им лучше всего подходят. В этой паре Дева не любит роскошь, этому знаку нужны практичные и недорогие вещи, а Телец напротив любит яркие вещи и украшения, Тельца могут несколько раздражать влечение Девы к спартанской жизни, они оба не любят тратить деньги бездумно, поэтому лучше всего, если они будут делать все покупки вместе, тщательно продумав и обсудив их, взвешивая все плюсы и минусы. Если она всегда будут верны друг другу, то в их паре будет уверенность и непринуждённость.