Лёшка Иванов

Как подстричь мужчину под машинку. Надо просто подстричь под тройку. С чего лучше начинать, как стричь и т. д ?

Ол
Ольга

С начала расчесать волосы, чтобы не было скрученных волос. Потом машинкой против шерсти стричь, с краю до макушки. Размер каждый сам выбирает. Я например использую 18 для всей головы, а потом мне жена затылок ножницами плавно уменьшает к шее.

Сергей Рыжов

Под 3 мм? Двигайтесь снизу вверх, здесь ничего сложного нет.