Светлана Иванова

возможно ли мне забеременеть при параовариальной кисте5мм. с мужем живем 1год и мне 31год врач советует лапораскопию

Мишина Елена

Светлана! Забеременеть можно однозначно при условии, если проходимы маточные трубы, если здоровы яичники и вырабатывают яйцеклетки и если здоров в этом плане муж. Если Врач советует сделать лапароскопию, то он вполне соображает, что советовать. Процедура вполне переносима и ответит на вопросы, которые задал врач. Вот и все. Удачи Вам.