Александр Зубряков

я живу с мужем уже 2 года и врач севодня сказала что я здорова а теперь незнаю как забеременеть???? мальш

Наиль Каюмов

севодня ))) , а все ноют что сегодня не работает врач !!

Пу
Пулат

Теперь нужно проверить мужа...

Александр Савельев

Нужно проверить мужа. Точнее муж должен это захотеть. Кроме того есть такая вещь, типо психологическое бесплодие, когда женщина зациклина на беременности. Вообщем если вы оба здоровы, то наслаждайтесь жизнью и бейбик вскоре появится.

Iriska ))))

Съездите на лечебный курорт в город Саки...

Денис Павлов

Нужно ещё проверить мужа на беслодие