Ев
Евгений

беременость Здраствуйте у меня праблема забеременеть всех врачей обошли с мужем что делать незнаем очен просим вас памоч

Иван Головащенко

Многие рекоменлуют, отдохнуть на море. Если у вас с мужем нет проблем. Многие из моих знакомых пар, которые не могли долго зачать ребенка, уезжали на море и возвращались с хорошими новостями. И сходите в церковь.

Дарья Пашнина

чем помочь? забеременеть? мой муж не согласится..

Елена Малышева

ну и чем тебе помочь, приехать что ли?

Алена Степина

Мария чем помочь то? Скинуть ссылку на "удачные позы для зачатия" или посоветовать вам к "бабушке" съездить? Вы же не написали что вам врачи сказали! здоровы ли вы с мужем, или проблемы у кого нибудь из вас и вам нужен совет! Конкретнее нужно составлять вопрос и просьбу!!

Ерег@ Dеgтяреv

Меньше зацикливаться, на самом деле проблемы нет, это психология. Больше расслабления, больше любви, нежности и всё получится))

Раиса Козочка

а от соседа?

Оксана

Врачей слушать.

Ив
Иван

Если врачи ничего не нашли, то мы уж тем более.. . Съездите на отдых, расслабьтесь. Трубы проверяли?

Катерина Ким

кушайте побольше белков и жиров, меньше быстрых углеводов, и просто живите в своё удовольствие, не делайте из этого проблему