Ел
Елена

посоветуйте какую нибудь маска для лица от сухости. от крема аллергия у меня

Юл
Юлия

Самая хорошая маска для сухой кожи лично для меня это маска на сметане
взять 50 гр. жирной сметаны (лучше деревенской) , сок лимона несколько капель, настойку календулы, 1-2 ч. л. огуречного сока, 1 желток . Смешать сметану, соки, желтки, в самом конце добавить настойку календулы, если получится слишком жидкая можно добавить немного крахмала или отрубей. Прекрасная маска, кожа насыщается, никаких аллергичный продуктов, кожа мягкая и беленькая

Можно купить витамины А, Е, эфирные масла и делать маску этими маслами, просто массажными движениями наносить минут на 20 а потом излишки снимать салфеткой. Персиковое и оливковое масло лично мне очень подходит . Они омолаживают кожу. Если нет аллергии на мед, можно добавить ложечку меда