Максим С

Замена золотой коронки.

Года 4 назад, когда был сломан зуб, мама решила поставить золотую коронку мне. Поехали в клинику, поставили. Сначала всё норм, а потом жутко начало не нравиться, и вопросы "у тебя зуб золотой!!?! " стали бесить. Сейчас 18 лет, оооочень хочу заменить золотую коронку на металлокерамику. Зуб не в центре, но и не самый последний. Вот и вопрос .Возможно ли заменить "золото" на металлокерамику, сколько примерно обойдётся в деньгах ииии, не влечёт ли это за собой каких-то последствий?

Ксана У)))

Ты, Колян, не очень-то широко улыбайся!
А если серьёзно, золото не окисляется. Зуб "живет" под такой коронкой долго. А вот под металлокерамику зуб практически обточат-сточат. Выбирай!