Настюшка Юрина

Неполадки со психикой

Вчера очень сильно поругался с родителями (мне 14 лет) . Проплакал вчера весь вечер (раньше вообще не плакал, лет с 9) сегодня утром ужасно раскалывалась голова, непонятное чувство тревоги, боязнь всех и в тоже время огромное желание отомстить+еще постоянное непроизвольное сокращение мышц ног/рук. Вторую половину дня, когда остался дома один - опять расплакался (хотя раньше наоборот было огромное желание остаться дома одному) Раньше, сколько не ссорился с родителями, такого не происходило. Что это может быть? Как лечить ?
P.S. говорить - пойди к психологу не надо, т. к. родители никогда не воспринимают мои болезньи всерьез.

Успокоительное пил вчера, и вчера по сегодня спал )

Татьяна Лебедева

У вас переломный возраст. Все страдают и даже убегают из дома.... Самое лучшее - постараться увидеть в отце или в матери настоящего друга, и постараться дружить как с ровесником.... Тогда ему или ей ты будешь все говорить открыто и честно, и он (она) тебе и не будет никакого конфликта.... Непроизвольное движение рук (ног) - это тик, у мальчиков часто бывает от любой нагрузки (физической, нервной и даже на погоду). Купи в аптеке глицин и попринимай, только маме лили папе обязательно скажи ...и все пройдет....

Владимир Зинченко

Выпей таблетку пустырника+валерианки.. поспи...

Оля Ли

Уважаемый Александр Скляров.
Изменения интересные - Вы вышли из под покровительства родителей.
Теперь Вы сами отвечаете за все Ваши действия, не перед законом, а перед самим сабой.
У доктора Торсунова есть такая методика выхода.
Надо начать желать всем счастья.
Повторяя не менее 20 минут в день - " Я желаю всем счастья"
Ещё могу посоветовать зайти на сайт Голос Вед и послушать интересующие вас лекции.
С уважением Геннадий Богданович.