Мария Великанова

Лекарство успокаивающее психику

Игорь Истомин

Валерьянка, а лучше послушать спокойную музыку она успокаивает, некоторым помогает курение, за водку браться не стоит)

Елена

Водочка. В умеренных дозах.

Николай Коженцев

Психику издавна успокаивали лекарства в состав, которых входит корень Валерьяны. Например Корвалол и другие.. . Но сообщаю вам, что если вы имеете в виду подавленность, устойчиво плохое настроение, очень положительно действует чай, заваренный на зверобое. Это безвредный и веками проверенный антидипресант, который Европа открыла для себя всего пару десятилетий. А сельское население Беларусии пьёт эти чаи испокон веков других им просто никто не завозил. А если вам скажут, что эта трава снижает потенцию у мужчин, -не верьте. Я проверял на себе изо дня в день целый год. Всё было отлично. Думаю здесь путают с ХМЕЛЕМ. Кроме сказанного, советую почитать о Зверобое.