Уд
Удален

Посоветуйте успокаивающее средство!

Скоро экзамены, а я перед экзаменами очень волнуюсь, чуть не депрессия начинается (истерика, плач, подавленное настроение, чувство вины, бесполезности, нарушение сна)

Бонна Ивентовна

Афобазол.
Сам пил, мне помогал. Таблетки по 3 за раз.

Ва
Василий

капли пустырника

Стас Горин

мне перед экзаменами ничего не помогало... а так на меня Персен хорошо действует

Вячеслав Потапов

ново-пасит но только в таблетках, они на травах, по этому не вредят и не вызывают привыкания. мне очень помогают

Андрей Сергеев

Супрадин, глицин

М*
Макс *********

20 минут на беговой дорожке и всё пройдёт.

Ольга

глицин. Он и успокаивает и не тормозит работу мозга, как некоторые другие успокоительные, а наоборот улучшает память и внимание. Кроме этого он на травах, не вызывает привыкания.

А вообще не стоит так переживать из-за экзаменов. Спокойно готовься, соблюдай режим питания и обязательно бывай на свежем воздухе. Кстати, проверено не на одном человеке: чем больше волнуешься, тем хуже результат экзамена. Прими это к сведению.

Наталья Алексейцева

Любое успокаивающее средство тормозит работу мозга и ухудшает память и воспроизведение уже выученного материала. Просто успокойтесь. А так, можете попить тенотен по схеме в аннотации к фармпрепарату. Удачи!