Оксана Залецкая

Какое успокаивающие средство можно дать собаке??

Собака безнадежно больна раком... ужасно не хотим, но возможно придется усыплять. думаю какое такое ей дать средство перед приходом ветеринара, что бы максимально снять ее стресс и страх (она просто уже очень боится врачей, чувствует их по запаху) Сделать для нее как можно лучше и спокойнее.

Елена Прокуратова

Вы можете ей дать только свое спокойствие и любовь, собаки чувствуют настрой хозяина и понимают, если хозяин спокоен и его любит, он плохо не сделает. Подарите чуть больше внимания, поиграйте, прогуляйтесь, главное ваш настрой. и главное не плачьте, они уйдут на радугу и будут вас всегда помнить как хороших веселых друзей.

Максим Борисов

Собака мучается? Моя кошка умерла сама. не жаловалась. Правда я с ветеринаром договорилась, что она приедет в любое время, как только кошка "плакать" начнет.

Ар
Артур

Если любовь и забота не помогают дайте ей Фитекс.

Иван

АСД2. Это немного снимет боль. 5-6 капельв столовой ложке воды.