Azamat Musoev

посоветуйте хорошее успокаивающие средство! очень нервничаю. не могу спать. чувство тревоги

Абабакир Самадходжаев

Хряпни 150гр и ложись спать

Мм
Ммммм

Если вы курите - советую вам делать так - Наливаете чашечку крепокого чая (голова проходит) с 4 ложками сахара, садитесь за ПК, или просто влючаете вашу любимую музыку и зажечь сигартеку... и наслаждаетесь.

Оганнес Джинанян

валерианка, пустырник, меллиса, спокойная обстановка ))

Елена Хлякина

1. Прогулка перед сном.
2. Тёплого молока на ночь попить.
3. Табетки или капли валерианки.
4. Табетки или капли пустырника.
5. Засыпать под спокойную музыку ("Детское радио" такую транслирует по ночам) .
6. Не суетиться.
7. Сходить в храм своей конфессии, помолиться от души.

Юрий Юрченко

Хороший секс.. . Или хотя бы расслабляющая ванна перед сном...