Иван Александров

Можно ли принимать успокаивающее лекарства ( персен) после употребления небольшого количества алкоголя ?

Я уже чуть больше недели страдаю бессонницей, после длительного ночного перелета сбил весь режим и теперь ночью по 5-6 часов просто гляжу в потолок, к утру обычно засыпаю, но просыпаюсь лишь в днем часа так в два . Сегодня порекомендовали выпить персен перед сном, но возникла небольшая проблема, сегодня я уже выпил две рюмки рома и теперь сомневаюсь стоит ли совмещать . Помогите пожалуйста, скоро рабочие дни начнутся, а идти на работу в образе сонного зомби как то не комильфо . Заранее спасибо . )

Николай Боронин

персен одна трава -можно.

Виктор Филин

Можно. Но только персен или валерьянку в таблетках, ведь это очень легкие травки, вроде как укропом ром закусил 🙂. У меня после алкоголя, бывает беспокойство, я переодически пью валерьянку. А вот с более сильными препаратами нужно быть осторожнее.

Ки
Киряхинсон

Вообще-то никакие лекарства не сочетаются с алкоголем