Маргарита Зайцева

Оцение психику человека

Её слова : - Я читала сказки братьев Грилль ещё в советском издании"
- азовское побережье Анапы
- с момента лишения девственности климакс - нормальное состояние женщины
- лучший любрикант - детский крем, лучший любовник - чисто вымытая парафиновая свечка
- чтобы перевести адсл-модем из режима бриджа в режим роутера обязательно требуется разрешение провайдера
- я ребёнку на ночь рассказываю сказку про какашку

при чём это не слова для разводки в инете. это её жизнь

Ольга Томак

НездОрово!

Владимир Пронин

эта кому так повезло?

Ксю

ЕСли это 1 группа-то еще ничего,

Илья Балахнин

Все мы разные....

Сергей Кузнецов

Своеобразный юмор