ОК
Ольга Кудинова

Логика. Определите вид отношения между несовместимыми понятиями и представьте его в виде круговых схем:

Обвинительный приговор, оправдательный приговор. Печать, телевидение,
средство массовой информации. Зависимость, независимость. Преступление,
должностное преступление, хозяйственное преступление. Гуманитарная наука,
этика, эстетика. Известность, неизвестность. Честь, бесчестие. Прямая
линия, кривая линия. Юрист, прокурор, следователь, адвокат. Истина,
заблуждение. Правда, ложь.

Никола Ф

отношения между несовместимыми понятиями это отношение их носителей