Татьяна Конева

зверь никогда не доходит до такого страшного падения до какого доходит человек. Как вы понимаете это высказывание

@L
@ Lusi @

У зверей не хватает воображения придумать такие зверства, на которые способен человек

Рита

у человека слишком большая башня из морали, падать больнее. К тому же с высоты своего величия человек снисходительно прощает зверям, то что считает неприемлимым для себя

Линзы Gelflex

звери лучше людей

Slavik Foros

Очень просто, даже кошка не бросает своих котят.