Koroleva Svitlana

Как постирать детский халатик из искусственного меха так, чтобы он был такой же пушистый и легкий, как при покупке? А то

он получился какой-то "облезлый"(((

конечно на руках стирала, и только порошком, но пушистый он только под водой. а как достаешь (еще не выжимаешь) , он тут же слипается (((

Александр

надо было стирать как на этикетке написано.

Екатерина

Наверное, надо было стирать руками специальным средством для деликатных тканей. А. может быть, халатик из такой ткани сшит, что чем ни постирай, все равно будет "облезлый"?

Николай Спичак

Такие вещи надо стирать специальным моющим жидким средством и ни в коем случсае не использовать никакие ополаскиватели или кондиционеры - именно они и дают слипание ворса.

Ирина Михальчук

Наверное не ваш вариант, но после сушильной машины таких вопросов не возникает

Улук Сыдыков

отожмите его в машинке и, когда повесите, расчешите массажкой, пока влажный)) поможет)

Алтынбек Султанов

стираю в машинке с кондиционером и ничего не сваливается. Как был пушистый так и остается.