Михаил Печаткин

кто-нибудь был перед выбором муж или родные?

Я уже запуталась, он говорит что изменился и без рукоприкладства будем жить. а мои не верят ему

Ольга Ниазбаева

своим умом жить нужно.

и от мужа с рукоприкладсвом уходить СРАЗУ.. . такие не меняются никогда. Это такой психотип. нафик-нафик.

Наталья Попова

ой один раз ударил, ударит и второй и третий и вообще ударил женщину- дерьмо, а не мужчина- оно вам надо???? начните новую жизнь без пиздюлей ...жизнь счастливее покажется

Надежда Серебрякова

И я бы не верила.

Ульяна Казакова

правильно делают, что не верят, а вы наивная верите. не может человек изменится, если только на какое то время, а потом опять за старое возьмётся.

Р Сабиров

рукоприкладство бывает лишь раз, если после него отрубить руки.

Игорь Тофан

Мои родители ничего не знают о ссорах с любимым ))))Ничегохоньки -делайте выводы
Зачем их вмешивать, вот Вы сейчас хотите и с мужем быть и родителям угодить....

Оля

решать нужно тебе .а не твоим, и тогда не будет такого выбора.

Светланка Гончаренко

ни в коем случае нельзя выбирать между родными и любимым. Родные - это родные, нужно найти компромисс, слушай своего сердца, оно подскажет)))

Влад Смирнов

Ну попробуйте еще раз, если уж вы так ему верите.... родные же не откажутся от вас из-за этого. А то вы ж им потом всю плешь проедите, что не дали вам построить свое счастье. Уж если и правда не судьба - убедитесь в этом лично.... раз уж так хочется ему поверить....

Ирина Лагутина

я бы тоже не поверила, ну если вам приятно тумаки получать- не слушайте родных, они же вам плохого хотят, слушайте мужа и принимайте....

Акбарали Хатамов

Свежо питание только серется с трудом!