Артём Передумов

У вас есть родня мужа/жены с которыми ну вообще нет тем для общения, но видеться приходится? Как вы себя ведете в

их присутствии? Ищите ли какие то темы для разговора или просто молчите?

Кирилл Данилов

Я безумно рада, что у моего мужчины нет сестер, только брат, да и то, если вижу его, то пару раз в год мельком.
Убивают меня это все родственные связи ненужные абсолютно

А при встрече с родней, которую видеть не очень горю, веду себя как обычно, но налаживать ненужное общение не пытаюсь)

Ольга Самелюк

Есть не только с которыми не о чем говорить, а которые еще и на психику давят и указюльки раздают, хотя они мне никто! Терплю, молчу. Но скоро, наверное, не выдержу!

Стас Горин

я просто не хожу к его родственникам и всё,меня с ними ничего не связывает и у меня нет желания с ними общаться

Ко
Константин

Я не общаюсь с людьми, с которыми мне неинтересно.

Алексей Юрков

Тему всегда можно найти, даже с незнакомым человеком. Было бы желание.

Александр Скачков

у меня совсем беда. . мы живём со свекровью, у нас с ней ничего общего кроме её сына, плюс она капризная дама. . ЭТО страшно!! ! тпоже думаю не выдержу..

Екатерина Широкова

ну, про погоду и про здоровье всегда можно поговорить) ) ещё у всех есть дети - тоже хорошая тема.
в таких ситуациях, как вы описываете, лучше побольше спрашивать и слушать и поменьше говорить.

Мария Графова

с родными мужа соблюдаем нейтралитет, но обе стороны понимают, что это только ля соблюдения приличий