Лана Беликова

у вас есть родные (или родня мужа, которых вы не хотите видеть? которых никак не можете простить? Что вы не можете простить?

Да
Дарья

есть. увы (( бойфренд сестры.. и возможно ее будущий муж.. . не хочу чтоб он стал членом нашей семьи. и в моем доме ноги его никогда не будет. почему-не буду пояснять. есть причины. но мешать ей совершить эту ошибку я не буду-ее жизнь и она мое мнение знает.

Александр Корташов

Мне их не за что прощать, просто нет желания общаться.

Rico Rico

У меня есть люди, которых я не хочу видеть, но к родне это не относится.

Дм
Дмитрий

ну не то чтобы простить, просто тупость бесит. не о чем общаться. тем общих нет.

Лена Олейник

Есть такие родные, но видеть не охото не из-за обиды, а просто не приятен как человек и личность

Tima

Не хочу видеть свекровь. Особо ничего не случилось. Просто она посторонний человек, я ей чужая, а лебезить перед такими.. Зачем?

Ни
Ника

Свекровь. Просто не нравится человек.

Вова Виноградов

Отца своего не могу простить.

Олька Бурова

Всех уже простила.

Bull Dozer

Я вообще никого бы не видела и хорошо

Светлана

есть такие люди. Ненависти нет, но общаться не хочу.

Анна Баринова

Двоюродная сестра мужа и жена брата.