Ирина Горячева

А Вы можете себе позволить не ходить на работу? хотя бы один день просто взять и не выйти....

Игорь Летов

Один раз был в запое и вообще 3 дня не вышел. Где был - не помню, но жена говорит, что первые 2 дня был непонятно где (вероятно с бл*дями) , а второй - дома валялся, спал в коридоре. На работе начальник посмотрел на опухшую рожу, пожурил и сказал "так больше не делать"

Ал
Алсу

Если только мой подопечный первоклассник согласится ночевать в школе)))

Валерия Сизова

Без причины? Ни - ког - да! Причина всегда найдется...)

Владимир Тарханов

нет, просто так не могу, должно быть очень веское основание, документально оформленное (больничный, отгул, отпуск за несколько дней за своё счёт по серьёзным причинам) .
Работаю в реанимации городской больницы.

Сергей Пируев

я-нет.. я работаю в бюджете. а муж у частника.. вполне может..

Кирилл Белокуров

нет. у нас с этим строго: должен быть документ.

Дм
Дмитрий

Могу.
Мое присутствие не всегда обязательно.

Андрей Лобанкин

могу .я не работаю .

Бонна Ивентовна

Могу - надо просто позвонить и предупредить.... Но !!!Мне там нравится))))

Мария Соколова

Могу в некоторых случаях.

Екатерина

Да, постоянно так делаю!)))))

Ва
Василий

Один могу. Но не завтра. Завтра отдать объект нужно. Потом в загул пойдем. Не.. мы 12-е отработаем, а с четверга гулять начнем. Пятницу отдыхать будем. Якобы... -другой объект нужно сделать, на следующей неделе директор выйдет.