@(
@юличка@ (@@@)

Как ее уговорить хотя бы просто выйти?

С девушкой встречался, мне 22 ей 18. Был у нее первым в сексе, она даже не хотела, просто продавил.
Пока встречались до слез ее через день доводил, не хотел, так получалось. Она всегда говорила что любит, я всегда молчал. Ссорились часто очень. Когда первый раз с ней переспали, я исчез на две недели, дела были. Еще через две недели она звонит в слезах, часов в 11,в тц работает, а он в 8 закрывается, что-то с хозяйкой бутика поругалась, приехала ключи завезла. Едет плачет, поехали ко мне, переспали, и на обратном пути она мне голову на плечо положила, и мне смс написала одна, что любит то-се, а Тома (моя) увидела и мы поругались очень сильно, почему мне пишут, почему она читает. Ехали молча, я Ане позвонил, просто позлить ее, минут через 10 'давай круг сделаем, домой не хочу' 'я лучше к Ане поеду' еще минут через 10 'давно? ' 'что давно? ' 'Аня' 'Что Аня' 'давно вы встречаетесь, там общаетесь' 'мы еще просто друг к другу подкатываем' доехали она даже в щеку не поцеловала, попрощалась и ушла. У нее день рождения был вчера, я позвонил 'давай приеду' она сказала что не выйдет, уговаривал, она уперлась что нет. 'Обижаешься? ' 'Нет, просто не стоит',она в аэропорту весь день провела, у нее родители в командировку уехали, и к ней подруги должны приехать, я говорю 'давай ночью приеду? ' 'Нет' Как так? Всего месяц прошел, даже меньше на пару дней. Мы расставались до этого, она всегда прощала, сама меня бросала и сама возвращалась. Минут двадцать назад позвонил, она вообще не пьет, а тут голос подвыпивший, сказала что вина выпила, тем более не стоит видится. Уговаривал, она уперлась как баран. Теперь скучаю очень, я привык к ней, она была моя, ничего не хотела, всегда поддерживала, ждала. Как ее уговорить хотя бы выйти, хоть просто поговорить, скучаю по ней

Андрей Денисов

что за сооооплиии

Елена Кадлен

в следующий раз мозг включайте

Ul
Ulya

Сделай какой нибудь красивый поступок

Алексей

тролль

Оксана Бочарова

у тебя вроде жена есть
казел!