Настя

Почему они не хотят перееезжать? Как их уговорить?

Много лет назад я женился, у меня двое сыновей, сейчас мы живем в трехкомнатной квартире, в одной комнате живем мы с женой, в другой наши дети, а в третьей мои родители. Собственник квартиры - мой отец. Но у меня есть двухкомнатная квартира, я много раз предлагал родителям туда переехать, но они отказываются и говорят, что они будут жить здесь и никуда не уедут. Из - за этого мы уже пятнадцать лет не разговариваем с ними. Моему отцу сейчас 80 лет, матери 78 лет, но они все делают самостоятельно, ходят за продуктами, моют, убирают, уход им не нужен. Но они не хотят туда уехать. Дело в том, что моя мать любит только свою дочку, когда они приходят к нам, они их угощают, улыбаются им, а нашего даже конфеткой не угостит, хотя мой сын намного лучше и умнее, чем мой племянник. Из - за всего этого мы каждый день ругаемся, мать с женой каждый день орут на кухне, бьют посуду, а вчера жена даже полную кастрюлю с супом на пол швырнула и разрыдалась. Почему они не хотят переехать - то?

Моему младшему сыну сейчас 15 лет, а старшему 24.

Вероника Антипина

блин я запуталась, кто вы, чей племянник, почему бы вам не переехать в 2-шку???

Ума Магомедова

Это именно ты с семьёй должен свалить оттуда и перестать издеваться над своими родителями!! ! Дурной пример подаёшь своим детям. Это ты должен им помогать, а не они тебе!! ! Ещё говорят, что наше поколение потеряно...

Ва
Васёк

У тебя есть квартира в ней и живи. К тому времени когда вам с детьми станет тесно, квартира ваших родителей может, не дай господь конечно, освободиться.
Родители старые люди и как старые люди не любят перемен. А ты эгоист, твои родители всё что были тебе должны уже дали, ты не имеешь права от них что-то ещё требовать.

Танюша Суденко

Наверное, они хотят подарить эту квартиру твоей сестре?