Св
Светлана

Не судите строго, я новичок здесь, поэтому прошу понять и помочь! Мы с мужем давно пытаемся забеременеть (сейчас дополню

пошли к репродуктологу, она завела меня на узи, посмотрела и сказала, что у меня либо вот-вот начнутся М либо это беременность, сказала, что если к концу недели не начнутся пропить Дюфастон. Скажите пожалуйста, если после Дюфа М не начнутся, то можно считать что это наступила долгожданная беременность? Естественно нсли на тесте будет пока 1 полоска?

Живу в небольшом городке, у нас не делают анализ на ХГЧ.

Очень высокоинтеллектуально отвечать, что муж не забеременит, но я думаю, что и я без мужа не забеременею!

Когда только начинали с мужем, так я тесты делала ещё до задержки и до самого начала М причем, по пять штук и каждый день, а теперь на самом деле даже страшно иногда делать тест, такое ощущение, что никогда не увижу заветные 2 полосочки! (

Ирраклий Андропников

к врачам и все анализы сдавать а еще в церковь сходить...

Серёга Горбулин

У мужа забеременеть не получится...

Василий Брюхачев

я понимаю, что вы хватаетесь за соломинку, но тест все таки должен показать 2 полоски

Вархуил Вархуилов

Я понимаю прекрасно Вашу отчаянность пока ничего не пейте ждите еще недельку и сходите еще раз на платное узи. Сейчас пока рано делать какие-либо выводы.

К@тьк@ Громов@

Перестраховщики.... я бы не пила дюфастон, врач же не сказала, что есть угроза. Если месячные к вам не явятся - то беременность есть. И тесты вам в помощь!

Антон

смешно!!!! сейчас мы через монитор и поможем вам....

Гор Галстян

Дополнения не видно.. . но и так понятно, что Вы оба.. . ну никак не беременеете.. . ни он, ни Вы...

Stas'm Был Здесь

Вы не по адресу за помощью обратились. Врачи помогают в таких ситуациях, а не ответы...

Даня Криволапов

Почему "не по адресу"
я согласен пару-тройку попыток сделать
с целью помочь ей забеременеть. .
адрес давай!

Артур Саркисов

Сдайте в этом случае на ХГЧ кровь и вам точно скажут, его везде делают даже в гос заведения вы узнайте поточней позвоните по клиникам

Ирина Никитина

если М не начнутся и есть Б то тест должен показать 2 полоски. удачи вам

Светлана Тазина

Если все-таки беременность не наступит-не расстраивайтесь. Сейчас существует много способов лечения бесплодия. И очень эффективных. Первый-назначают гормональные и мужу, и жене. Они пропивают курс и, как правило, наступает долгожданная бер-сть. Оч. у многих пар проблемы с этим. У знакомых 4 года не было. Потом, после анализов сказали, что у мужа вязкая сп-ма, нужно пропить горм. Сейчас их чудесной девочке 3,5 года. Вообще в этом деле-беременности главное выносить. Забеременеть проще.

Анастасия Пластинина

попейте дюфастон как сказали вам, если мески не придут, думаю можно считать что у вас получилось. к тому же тест уже должен показать будет. Мне кажется я бы каждый день тесты делала))))))))