Данил

уважаемые вы перед тем как влюбиться, жениться, выйти замуж спали с этим человеком?

Андрей Гитерман

Не спала - со мной не уснешь.

Кирилл Королев

Не только спали, еще и ели вместе)))

Екатерина Балашова

Только после свадьбы

Khatuna Khalvashi

Перед тем, как влюбиться - нет.
Перед тем, как выйти замуж - да.

Серега Храмов

даже ребенка родили

Кристина (Горохова)

да
но есть несколько весомых причин
например, люди, которые поженились и 1 раз оказались в постели могут шарахнуться от естественного запаха друг друга. ибо современные отдушки его перебивают и получается черти что. статистика говорит о 80% процентах распадов таких браков.
второе- люди просто могут не подходить друг другу для половых отношений. часто из-за этого пара начинает думать, что девушка фригидная. так вот. фригидности как таковой не существует, это мифы сексологов, которые сдирают деньги ни за что. бывает, мужчина просто не в состоянии удовлетворить женщину. и винить после этого ее во фригидности- верх свинства, эгоизма и тупости. вот.

Андрей Николаевич

влюбился намного раньше чем женился и совсем в другую девушку )

Кирилл Аксенов

Нет, я сначала влюбилась, а потом уж всё остальное)

Геннадий Абрамов

ну сначала влюбилась уж потом усе остальное

Владимир

конечно. для меня это важно. а в наше время так вообще обязательно... а то потом мало ли что там за проблемы...

Марина Куштавкина

После того как влюбиться, но перед тем как жениться разумно спать. )

Светлана Конаховская

Нет, дружили со школы, женились после армии, спать стали после свадбы.

Александр Лобастов

мы почти 6 лет сожительствовали.

Андрей Додонов

жили примерно полгода.

Сержик Викторов

да .и не только с этим ) так сказать нужно было из чего то выбрать)

Роман Чеберя

Мало того я была очень глубоко от него беременна)))