Юлиньк@ Лиханова

вы сколько больше всего времени проводили в лифте, когда застрявали в нем?

Юлия Кудрявцева

полтора часа)
ах да, помню в детстве, заше к дружку домой, типа погулять позвал, (тогда еще сотовых то не было) ну он говорит, давай через полтора часа, я и поехал вниз на лифте, короче он через полтора часа выходит и меня как раз "освободили", говорит "где был? " Я промолчал)) )

ах, вот еще случай) ) Заказал я как то себе огромный шкаф-купе) зеркальные двери полки - все дела. А живу я на десятом этаже) ) Подьем платный (денег я зажал) позвонил верному товарищу, так сказать помочь, И что вы думаете, мой товарищ после первой партии, когда спускался, застрял в лифте. И я, как самый почетный грузчик-жадюга пер эти двери и все что там есть один на своем хребте) и как раз я все занес, дружка освободили, вот я матерился)))

Гульмира

Как это не странно, но ни разу не застревал.

Валентина Лысова

Я только один раз застревала, лифт маленький был и в нем кроме меня еще трое взрослых, ребенок и собака, которая очень хотела под кустик)))) ) Диспетчера достали, чтоб как можно быстрее нас вытащили, да она и сама понимала, что компания у нас интересная подобралась)) ) Поэтому быстро лифтера прислали, максимум минут 10 наверное в лифте провели))

Анатолий

Я проводилв лифте не более одного часа. Это было зимой, лет пять тому назад

Тилли Ток

слава богу не застревала..

Борис Горшков

незнай
у мну другие воспоминания))))

Иришка Татарникова

4 часа и без света ((

Наталья Корнеева

я в детстве лет в 5 застревала и мне казалось вечность - больше не езжу!

Алексей Сидоров

Помню приехали из загса жених невеста, свидетель и свидетельница застряли в лифте. Все нас ждут из лифта, а мы по лестнице до 8 этажа пешем.